Судебные приставы Московской области

Балашихинское районное подразделение

Адрес: 143900 Московская область, г. Балашиха, ул. Советская, дом 34

Начальник отдела: Рыжов Сергей Константинович

Телефон: 521-1634

Обслуживает территории: Балашихинского района, включая г. Железнодорожный и г. Реутов


Видновское межрайонное подразделение

Адрес: 142700 Московская область, Ленинский район, г. Видное, ул. Школьная, дом 89

Начальник отдела: Пчелинцев Анатолий Александрович

Телефон:549-7029


Волоколамское межрайонное подразделение

Адрес: 143600 Московская область, г. Волоколамск, ул. Сергачева, дом 5/8

Начальник отдела: Лазарев Петр Алексеевич

Телефон: 2-24-69 (код для Москвы: 236; код для России: 49636)

Обслуживает территории: Волоколамского, Лотошинского, Шаховского районов


Дмитровское районное подразделение

Адрес: 141800 Московская область, г. Дмитров, ул. Бирлово Поле, дом 2

Начальник отдела: Малышева Светлана Анатольевна

Телефон: 7-99-22 (код для Москвы: 222; код для России: 49622)


Долгопрудненское районное подразделение

Адрес: 141700 Московская область, г. Долгопрудный, ул. Первомайская, дом 11

Начальник отдела: Верховлюк Степан Васильевич

Телефон: 576-9589


Егорьевское межрайонное подразделение

Адрес: 140300 Московская область, г. Егорьевск, ул. Карла Маркса, дом 129А

Начальник отдела: Рыжкин Илья Иванович

Телефон: 3-46-55 (код для Москвы: 240; код для России: 49640)

Обслуживает территории: Егорьевского и Шатурского районов


Каширское межрайонное подразделение

Адрес: 142900 Московская область, г. Кашира, ул. Советская, дом 17

Начальник отдела: Меньшикова Татьяна Петровна

Телефон: 2-13-39 (код для Москвы: 267; код для России: 49667)

Обслуживает территории: Каширского района и г. Серебряные Пруды


Коломенское межрайонное подразделение

Адрес: 140400 Московская область, г. Коломна, ул. Октябрьской Революции, дом 238

Заместитель начальника отдела: Рудыко Валерий Иванович

Телефон: 2-55-80 (код для Москвы: 261; код для России: 49661)

Обслуживает территории: Коломенского, Воскресенского районов


Красногорское межрайонное подразделение

Адрес: 143400 Московская область, г. Красногорск, ул. Школьная, дом 6

Начальник отдела: Струков Владимир Александрович

Телефон: 561-0457

Обслуживает территории: Красногорского и Истринского районов


Луховицкое межрайонное подразделение

Адрес: 140500 Московская область, г. Луховицы, ул. Пушкина, дом 132

Начальник отдела: Меньшов Игорь Владимирович

Телефон: 2-40-06 (код для Москвы: 263; код для России: 49663)

Обслуживает территории: Луховицкого и Зарайского районов


Люберецкое межрайонное подразделение

Адрес: 140005 Московская область, г. Люберцы, ул. Кирова, дом 55

Начальник отдела: Зверев Сергей Львович

Телефон: 503-5560

Обслуживает территории: Люберецкого района, включая г. Лыткарино и г.Дзержинский


Мытищинское районное подразделение

Адрес: 141009 Московская область, г. Мытищи, ул. Колонцова, дом 15/1

Начальник отдела: Раджабов Руслан Магомедзагирович

Телефон: 586-31-99

Обслуживает территории: Мытищинского и Королевского районов


Наро-Фоминское районное подразделение

Адрес: 143300 Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Новикова, дом 4

Начальник отдела: Беляева Людмила Юрьевна

Телефон: 3-60-32, 3-16-15 (код для Москвы: 234; код для России: 49634)


Ногинское районное подразделение

Адрес: 143400 Московская область, г. Ногинск, ул. Толстовская, дом 2

Начальник отдела: Резник Сергей Павлович

Телефон: 1-82-91 (код для Москвы: 251; код для России: 49651)


Одинцовское районное подразделение

Адрес: 143000 Московская область, г. Одинцово, Можайское ш., дом 117

Начальник отдела: Ефимов Владимир Афанасьевич

Телефон: 596-8093

Обслуживает территории: Одинцовского района, включая г. Звенигород


Орехово-Зуевское межрайонное подразделение

Адрес: 142600 Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. 1905 года, дом 5А

Начальник отдела: Субботин Владимир Николаевич

Телефон: 22-10-08 (код для Москвы: 24; код для России: 4964)

Обслуживает территории: Орехово-Зуевского, Павлово-Посадского районов


Подольское межрайонное подразделение

Адрес: 142100 Московская область, г. Подольск, ул. В. Дубинина, дом 5

Начальник отдела: Привалов Юрий Николаевич

Телефон: 54-58-58 (код для Москвы: 27; код для России: 4967)

Обслуживает территории: Подольского, включая г. Климовск, и Чеховского районов


Пушкинское районное подразделение

Адрес: 141200 Московская область, г. Пушкино, 3-й Акуловский пер., дом 4

Начальник отдела: Стефогло Николай Иванович

Телефон: 6-28-52 (код для Москвы: 253; код для России: 49653)


Раменское районное подразделение

Адрес: 140100 Московская область, г. Раменское, ул. Воровского, дом 1А

Начальник отдела: Успенская Елена Анатольевна

Телефон: 7-45-68 (код для Москвы: 246; код для России: 49646)

Обслуживает территории: Раменского района, включая г. Жуковский)


Рузское межрайонное подразделение

Адрес: 143100 Московская область, г. Руза, ул. Партизан, дом 8

Начальник отдела: Иванов Александр Николаевич

Телефон: 2-43-49 (код для Москвы: 227; код для России: 49627)

Обслуживает территории: Рузского и Можайского районов


Сергиево-Посадское районное подразделение

Адрес: 141300 Московская область, г. Сергиев Посад, пр. Красной Армии, дом 205Б

Начальник отдела: Гомозов Константин Иванович

Телефон: 6-09-98 (код для Москвы: 254; код для России: 49654)


Серпуховское районное подразделение

Адрес: 142200 Московская область, г. Серпухов, ул. Калужская, дом 5

Заместитель начальника отдела: Голубев Владимир Михайлович

Телефон: 35-30-64 (код для Москвы: 27; код для России: 4967)

Обслуживает территории: Серпуховского района, включая г. Пущино и г. Протвино


Солнечногорское межрайонное подразделение

Адрес: 141500 Московская область, г. Солнечногорск, ул. Красная, дом 103/2

Начальник отдела: Уланов Дмитрий Анатольевич

Телефон: 994-0817

Обслуживает территории: Солнечногорского и Клинского районов


Ступинское межрайонное подразделение

Адрес: 142800 Московская область, г. Ступино, ул. Чайковского, дом 18/12

Начальник отдела: Мануев Евгений Петрович

Телефон: 4-60-21 (код для Москвы: 264; код для России: 49664)

Обслуживает территории: Ступинского и Озерского районов


Талдомское районное подразделение

Адрес: 141900 Московская область, г. Талдом, ул. Красноармейская, дом 3

Заместитель начальника отдела: Павлова Надежда Алексеевна

Телефон: 2-16-39, 6-18-07 (код для Москвы: 220; код для России: 49620)

Обслуживает территории: Талдомского и Дубненского районов


Химкинское районное подразделение

Адрес: 141400 Московская область, г. Химки, ул. Победы, дом 3

Начальник отдела: Шихов Анатолий Степанович

Телефон: 572-0696, 573-2083, 576-9589


Щелковское межрайонное подразделение

Адрес: 141100 Московская область, г. Щелково, пл. Ленина, дом 5

Начальник отдела: Осадчий Виктор Сергеевич

Телефон: 526-4446; 7-06-17 (код для Москвы: 256; код для России: 49656)

Обслуживает территории: Щелковского и Ивантеевского районов


Электростальское районное подразделение

Адрес: 144000 Московская область, г. Электросталь, ул. Советская, дом 8/1

Начальник отдела: Сизенко Виктор Иванович

Телефон: Код 257 , 4-20-48 (ф.)


Межрайонное подразделение ССП

Адрес: 107078 г. Москва, ул. Академика Сахарова, дом 18

Начальник отдела: Ермилина Галина Степановна

Телефон: 975-2938


ССП по комплексу "Байконур"

Адрес: 468320, г. Байконур, гостиница <<Центральная>>

Начальник отдела: Орловский Виктор Иванович

Телефон: 797-3374 (московский номер)


Юридические услуги

Услуги для граждан
Услуги для организаций
Услуги по регистрации